+7 (473) 251-62-66
Пн - Пт с до
0 0

Металлические гардеробные и раздевальные шкафы для спецодежды

Металлические гардеробные и раздевальные шкафы для спецодежды

Любое помещение немыслимо без мебели, а обязательным атрибутом любого современного офиса является металлическая мебель. С ее помощью можно надежно сохранить ценные предметы, бухгалтерские документы или личные вещи. Особенно тщательно следует отнестись к выбору шкафов для офиса, поскольку любой уважающий себя руководитель стремится к идеальному благоустройству территории и комфорту для своих сотрудников. В настоящее время металлические шкафы обладают прекрасным и изысканным внешним видом благодаря качественному порошковому покрытию, а также обеспечивают абсолютную сохранность содержимого.

В качестве материала для изготовления шкафов обычно используют древесину и металл. Впрочем, в последние годы значительно вырос спрос именно на металлические шкафы для спецодежды. Обычно такие шкафы устанавливают в офисах, на предприятиях, заводах, в крупных государственных учреждениях, спортивных центрах. Впрочем, металлический шкаф может стать привлекательным элементом интерьера и жилого помещения, особенно если Вы предпочитаете современный стиль. Металлические шкафы весьма прочные, функциональные, неприхотливые в обслуживании и смогут радовать Вас не один год. Купить металлические шкафы для одежды весьма выгодно по нескольким причинам. Во-первых, они очень надежны и крепки, имеют достаточно длительный срок эксплуатации, не боятся холода и воды. Эти свойства обеспечиваются благодаря специальному покрытию. Во-вторых, достаточно широкий ассортимент металлических шкафов позволяет приобрести именно ту модель, которая наиболее Вам подходит, выбрать цвет изделия, тип замка и дополнительные комплектующие. Таким образом, Вы сможете обеспечить своему офису превосходный и уникальный дизайн интерьера.

Металлические шкафы для спецодежды серии ШРМ

Существует особая система маркирования, которая определяет серию каждого шкафа. Различные производители по своему маркируют свою продукцию. К примеру Завод-производитель Пакс поставляет на рынок России металлические шкафы для спецодежды серии ШРМ (шкаф раздевальный металлический), которые предназначены для хранения любых по размеру предметов. Шкаф данной серии представляет собой многосекционную конструкцию, каждая секция которого запирается на замок. В ШРМ можно встроить дополнительные полочки. Сборные металлические шкафы серии ШРМ очень просты для перевозки и последующей сборки.

Металлические шкафы превосходно подойдут для оборудования мест хранения верхней и специальной одежды. Они превосходно впишутся в интерьер производственного и торгового предприятия, спортивного клуба, офиса, учебного заведения или муниципального учреждения. Самой популярной в линейке Пакс является серия металлических шкафов для спецодежды ШРМ - 22 (ШРМ - 22, ШРМ - 22У, ШРМ - 22/800, ШРМ - 22/800У). Эти шкафы имеют две достаточно вместительные секции, верхние полки, крючки и перекладины для плечиков. Надежный встроенный замок поможет обеспечить абсолютную сохранность содержимого. Очень удобны в эксплуатации, практичны, и при этом имеют невысокую цену, именно по этом причинам они весьма привлекательны для потребителя. Конструкция ШРМ - 22 регулярно совершенствуется.

Выбирая шкаф для одежды необходимо обратить внимание на производителя. Конечно, можно пойти на риск и купить шкаф сомнительного качества, но для того, чтобы быть уверенным в долговечности и надежности приобретаемого шкафа, лучше отдать предпочтение изготовителю с хорошей репутацией. Магазин ОДБ Воронеж имеет все необходимые сертификаты на поставляемую металлическую мебель и гарантирует качество поставляемой продукции.

Оборудование для бизнесаСтеллажи в ВоронежеМеталлическая мебель в Воронеже